Коноплянка назвал равными шансы "Шахтера" и "Севильи" на выход в финал

Поделиться
Коноплянка назвал равными шансы "Шахтера" и "Севильи" на выход в финал Коноплянка был заменен во втором тайме © ФК Шахтер
Украинский полузащитник прокомментировал результат матча во Львове.

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка поделился своим мнением о первом полуфинальном матче Лиги Европы между "Шахтером" и "Севильей", который завершился вничью - 2:2.

"Я еще перед игрой сказал, что голы будут и даже назвал такой счет. Мы были готовы, что будет такая игра: моменты были и у них, и у нас. Результат хороший и для нас, и для "Шахтера" - шансы остаются 50 на 50. Сегодня игра были интересной. Во втором матче мы будем играть только на победу и выход в финал. Как мы, так и "Шахтер", - сказал Коноплянка в комментарии телеканалу "Футбол 1".

"Конечно, не хотел уходить с поля, ведь я всегда готов играть 90 минут, особенно когда болельщики так поддерживают. Тут всегда приятно играть, я готов играть тут хоть каждый день. Спасибо стадиону за поддержку. И такие игры против партнеров по сборной я готов играть даже через день, и даже на приятной усталости. Такие игры очень приятны", - отметил легионер "Севильи".

Также Коноплянка похвалил "Шахтер" за первый гол: "Я знал, что у Ярика такой хороший пас, он вывел Марлоса один в один. Будем разбирать этот момент. Вообще, надо еще уметь так принять и забить, как это сделал Марлос - это мастерство".

Читайте также: "Все просто счастливы": игроки "Шахтера" прокомментировали выход в полуфинал Лиги Европы

Напомним, ответная игра между "Севильей" и "Шахтером" состоится 5 мая.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме