Колумбийский нападающий вернулся в расположение "Динамо"

Поделиться
Эскобар тренируется по индивидуальной программе
Андрес Эскобар до недавнего времени играл в аренде у себя на родине.

Колумбийский нападающий Андрес Эскобар, который выступал на правах аренды за "Атлетико Насьональ", вернулся в расположение "Динамо". Контракт игрока с киевским клубом рассчитан до лета 2016 года.

На данный момент Эскобар работает по индивидуальной программе. Решение о том, продолжит ли он выступления за "Динамо" или перейдет в другой клуб, будет принято позднее.

Ранее отмечалось, что 24-летний форвард сам попросил расторгнуть арендное соглашение с "Атлетико Насьональ". Причиной такого решения стал конфликт с главным тренером команды.

Интересно, что в январе Эскобар заявлял, что не хочет возвращаться в "Динамо": "Хочу остаться в Колумбии и совсем не хочу возвращаться в Киев. Думаю, меня там тоже не ждут".

Читайте также: Моуриньо опроверг интерес к Ярмоленко

Напомним, "Динамо" купило Эскобара в 2011 году у колумбийского "Депортиво" за 1,8 миллиона долларов. За последние четыре года футболист поиграл в арендах в четырех разных клубах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме