Коломойский рассказал, при каких условиях "завяжет" с футболом

Поделиться
Президент ФК "Днепр" Игорь Коломойский рассказал, почему он доверил пост главного тренера днепропетровской команды известному испанскому наставнику Хуанде Рамосу, и при каких условиях он прекратит заниматься футболом.
Президент ФК "Днепр" Игорь Коломойский рассказал, почему он доверил пост главного тренера днепропетровской команды известному испанскому наставнику Хуанде Рамосу, и при каких условиях он прекратит заниматься футболом."Я решил перейти на другой количественно-качественный уровень и принял для себя решение, что если и с этим "красавцем" ничего не получится, то тогда нужно завязывать с этим делом и заниматься другим видом спорта. В буру буду играть или заниматься боксом", — сказал владелец "Днепра". Однако Коломойский уклонился от ответа на вопрос, какие суммы он выделил Рамосу на покупку игроков.

"Я выделил столько средств, сколько они смогут освоить. Но даже несмотря на то что в команду пришёл Рамос, почему-то иностранные великие футболисты пока не хотят к нам переходить. Точнее, не все хотят. Мы бы хотели видеть в своей команде не только бразильцев, но и англичан, испанцев, португальцев", — рассказал Коломойский.

По материалам UA-Футбол

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме