Клубам УПЛ предложили реструктуризировать долги

Поделиться
Клубам УПЛ предложили реструктуризировать долги У клубов будет полгода, чтобы погасить задолженность
На встрече представителей клубов Премьер-лиги поднимался вопрос аттестации.

Аттестационный комитет ФФУ предложил некоторым клубам украинской Премьер-лиги проект реструктуризации долгов, которые накопились у них на протяжении сезона. Все условия прописаны в меморандуме. Чтобы стартовать в следующем сезоне, каждый коллектив должен полностью расчитаться с УПЛ и со своими игроками.

"Мы на совещании глубже ознакомились с меморандумом, который нам предоставил Аттестационный комитет. ФФУ дала понять, что пытается сохранить клубы и формат чемпионата", - рассказал в интервью телеканалу "Футбол 1" спортивный директор "Металлиста" Александр Бойцан.

Президент "Волыни" Виталий Кварцяный отметил: "Клубы, которые подпишутся на это, имеют право реструктуризировать свои долги: внутренние - до начала чемпионата, а внешние - до 31-го декабря. Конкретно расписано по числам, когда клуб планирует отдавать долги в течение полугода. Будем надеяться, что у нас все получится".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме