Кличко отобрал у Хэя чемпионский пояс (видео)

Видео
Поделиться
© facebook.com/VitaliWladimirKlitschko
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко завоевал победу в бое против чемпиона по версии WBA Дэвида Хэя.

Досрочно завершить бой Владимиру Кличко не удалось, но судьи по итогам 12 раундов единогласно отдали предпочтение украинцу.

Таким образом, теперь братья Кличко владеют всеми чемпионскими поясами в супертяжелом весе (Виталий Кличко - чемпион по версии WBC ).

Владимир Кличко, которому в марте этого года исполнилось 35 лет, выиграл 13 своих последних боев. Дэвид Хэй, который младше соперника на 5 лет, в супертяжелой категории выступает с 2008 года, выиграв все свои бои в этом весе.

Напомним, шансы Владимира Кличко выиграть поединок британская контора William Hill оценивала коэффициентом 1,5, а Хэя - 2,75.

В контракте Дэвида Хэя с Владимиром Кличко нет пункта о реванше.

Как ранее сообщалось, братья Кличко не собирались завершать карьеру, пока не положат в свою копилку пояс WBA в супертяжелом весе, который принадлежал Дэвиду Хэю.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме