Кличко не воспринимает Хэя всерьез

Поделиться
Перед поединком с Дереком Чисорой, чемпиона мира по боксу по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко рассказал о возможном объединительном бое с британцем Дэвидом Хэем.
Перед поединком с Дереком Чисорой, чемпиона мира по боксу по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко рассказал о возможном объединительном бое с британцем Дэвидом Хэем.«Я сомневаюсь, что смогу договориться о поединке с Хэем. Когда мы с Виталием пытаемся пойти на диалог, он находит себе других противников и убегает», - заявил Кличко. «Он устраивает в Англии свои шоу, как это было в поединке с Одли Харрисоном и ему это сходит с рук. Дэвид не едет боксировать в США или в Германию, ведь там промоутерские компании найдут ему серьезного противника. Они не заинтересованы в подобных показательных шоу», - сказал Кличко. «Хэй остается в Лондоне, а там он одинок и скоро загонит себя в угол. Я больше не воспринимаю его серьезно. Даже если мы подпишем контракт он в любое время готов убежать», - подытожил чемпион. Напомним, поединок Владимир Кличко - Дерек Чисора состоится в эту субботу, 11 декабря, в немецком Мангейме. 13 ноября Хэй в Лондоне нокаутировал в третьем раунде своего соотечественника Одли Харрисона. И этот бой уже назвали одним из худших поединков в супертяжелом дивизионе.

По материалам isport.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме