Кличко-старший перевесил Чарра на три килограмма

Поделиться
© РИА Новости
Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и его соперник немец сирийского происхождения Мануэль Чарр прошли процедуру взвешивания перед боем, который пройдет 8 сентября в московском СК «Олимпийский». Под Кличко весы показали 112,5 кг, а под претендентом — 109,5 кг.

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оказался тяжелее Мануэля Чарра из Германии, с которым он проведет поединок 8 сентября в Москве.

На церемонии взвешивания, которая прошла 7 сентября, вес Кличко составил 112,5 килограмма, а вес Чарра - 109,5 килограмма.

Чарр во время церемонии взвешивания пообещал, что все пришедшие на поединок увидят незабываемое зрелище.

"Это будет лучший бой в мире, я вам обещаю, - сказал Чарр всем собравшимся в пресс-центре "Олимпийского".

В момент традиционной фотосъемки обоих боксеров на сцене после окончания процедуры взвешивания германский боксер выступил вперед, победно вскинув руки вверх. На что Кличко спокойно смотрел с нескрываемой улыбкой.

Бой Кличко и Чарра состоится в спорткомплексе "Олимпийский". В этом поединке на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), принадлежащий Кличко.

Кличко провел на профессиональном ринге 46 боев, выиграв 44 из них (40 досрочно). На счету Чарра 21 бой, во всех он одержал победу (11 нокаутом).

Тренер Кличко Фриц Здунек предположил, что его подопечный победит нокаутом, а произойдет это, по мнению наставника украинца, во второй половине встречи.

Боксерское шоу, главным событием которого станет поединок Кличко и Чарра, начнется в 20:00 по киевскому времени. Бой Кличко - Чарр начнется примерно полночь. СМИ писали, что поединок с Чарром может стать последним в карьере 41-летнего Кличко. !zn

Читайте также:

Кличко-старший и Чарр за пять дней до боя прибыли в Москву

Виталий Кличко не будет драться с Холифилдом «ни за какие деньги»

Кличко за прошлый год заработал $5 млн за границей, и ни копейки в Украине

Кличко-старший проведет свой последний поединок в Москве

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме