Кличко получил травму и отменил бой с Пулевым, - СМИ

Поделиться
Кличко получил травму и отменил бой с Пулевым, - СМИ © klitschko-brothers.com
6 сентября должна была состояться очередная защита титулов украинского боксера в матче с болгарским претендентом Кубратом Пулевым.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко не сможет выйти на бой с обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым.

Матч не состоится из-за повреждения подколенного сухожилия, которую украинец получил во время подготовки к поединку 6 сентября. О травме Кличко и отмене поединка сообщает немецкое издание Bild.

Напомним, что свои титулы Кличко должен был отстаивать в немецком Гамбурге.

В последний раз Владимир Кличко выходил в ринг 26 апреля, когда в немецком Оберхаузене в пятом раунде отправил в нокаут австралийца Алекса Липаи в рамках обязательной защиты титула WBO.

Добавим, что недавно украинский чемпион заявил, что намерен завершить карьеру боксера после рождения его ребенка. По информации различных СМИ, избранница Кличко американская актриса Хайден Панеттьери родит первенца в ближайшие 5-6 месяцев. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме