Кличко ответил на сарказм сатирика Задорнова

Поделиться
Кличко ответил на сарказм сатирика Задорнова Во время боя Кличко не только "висел" на сопернике © sport-express.ru
Украинский боксер, который обладает несколькими чемпионскими поясами, в очередной раз нашел, что ответить на критику россиян после боя с Александром Поветкиным.

Чемпион мира по нескольким ведущим версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко ответил сатирику Михаилу Задорнову, который посмеялся над тем, что украинский боксер на протяжение всего матча с Александром Поветкиным "висел" на своем сопернике.

"Здесь вот Михаил Задорнов высказался, что я в этом бою, как пальто на вешалку вешал. Но для того, чтобы повесить пальто на вешалку, нужна вешалка. Если ее нет - пальто упадет", - заявил украинский чемпион.

"С другой стороны, если есть вешалка, на ней должно висеть хотя бы то же самое пальто. Это из той же серии, что для того, чтобы танцевать танго, нужно двое человек. Исходя из того, что делал Поветкин, по-другому действовать в этом бою было просто невозможно. И, кстати, клинчи - это тоже часть бокса", - добавил Кличко.

Напомним, что Кличко одержал победу над Поветкиным единогласным решением судей в недавней встрече, которая состоялась в Москве. Во время поединка украинец владел безоговорочным преимуществом, нанеся около 140 ударов по сопернику, при этом великолепно действовав в обороне, что вызвало множество критики в основном с российской стороны.

Отметим, что после боя Кличко сумел объяснить, почему он не стал нокаутировать Поветкина при подавляющем преимуществе и четырех нокдаунах: главной причиной этому, по словам Кличко, стало его нежелание "расстраивать россиян".

Чуть позже побежденный Поветкин заявил, что получил то, чего заслуживал. !zn

Читайте также:

Бой Кличко - Поветкин посмотрел каждый четвертый украинец

Поветкин надеется, что сумеет добиться боя-реванша с Кличко

Владимир Кличко признан лучшим боксером года по версии WBC

Василий Ломаченко удачно дебютировал в профессионалах, нокаутировав соперника

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме