Кличко и Фьюри определились с датой и местом проведения боя

Поделиться
Кличко и Фьюри определились с датой и местом проведения боя Кличко и Фьюри выйдут в ринг осенью
Стороны украинского чемпиона и британского претендента достигли договоренности перед началом торгов.

Поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО) состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе.

Сегодня, 6 июля, в штаб-квартире WBA в Панаме должны были состояться промоутерские торги за право организации этого боя, однако командам украинского и британского боксеров удалось достичь окончательной договоренности буквально за несколько минут до их начала. Отметим, что участие в торгах также собирались принимать британский промоутер Эдди Хэрн и российский промоутер Владимир Хрюнов. В таком случае поединки могли состояться в Великобритании или России.

Свой последний бой в Дюссельдорфе Кличко проводил в 2012 году. Тогда в четвертом раунде Владимир нокаутировал Жана-Марка Мормека.

Напомним, Владимир Кличко недавно в шутку назвал себя художником, пообещав разрисовать холст в виде лица Фьюри. Британец ответил, окрестив себя специалистом по разбиванию стекла и пригрозив уничтожить украинца.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме