Киевское «Динамо» купит нападающего «Вильярреала»

Поделиться
© villarrealusa.com
Киевляне продолжают активно усиливать состав. 25-летний аргентинский форвард Марко Рубен прибудет в Киев чтобы пройти медицинское обследование и поставить подпись под контрактом с «Динамо».

Киевское «Динамо» и испанский «Вильярреал» достигли принципиального соглашения о переходе нападающего Марко Рубена в стан украинского клуба.

Чтобы трансфер состоялся, 25-летний игрок должен пройти медицинское обследование и поставить подпись под контрактом с «Динамо». В Киев Рубен прибудет в четверг.

Отметим, аргентинец Марко Рубен выступал за «Вильярреал» с середины зимы 2008 года. В прошлом сезоне он забил 9 голов в 31-м матче чемпионата Испании. Всего в прежнем клубе он провел 89 встреч и 22 раза поражал ворота соперников.

По итогам сезона-2011/12 «Вильярреал», годом ранее завоевавший путевку в Лигу чемпионов, не смог сохранить прописку в Ла Лиге и вылетел в Сегунду. В результате летом «желтую субмарину» уже покинули вратарь Диего Лопес, защитники Иван Маркано и Дориан Дервит, полузащитники Хефферсон Монтеро, Вакасо Мубарак и Джонатан де Гузман, нападающие Хосело и Гонсало Кастельяни.

Напомним, в начале июля киевское «Динамо» подписало португальского полузащитника Мигеля Велозу. Он заключил с «Динамо» контракт сроком на четыре года.

Первым звездным новичком, усилившим «Динамо» эти летом стал хорват Нико Кранчар. В то же время, «Динамо» выставило на трансфер атакующего полузащитника Александра Алиева. !zn

Читайте также:

Шевченко вошел в двадцатку лучших бомбардиров столетия

Донецкий «Шахтер» купил Майкона

Семин: Игроков «Динамо» хватает на 60 минут

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме