Киевское "Динамо" готово бесплатно отпустить трех игроков

Поделиться
Киевское "Динамо" готово бесплатно отпустить трех игроков © segodnya.ua
Игорь Суркис продолжает курс на обновление состава "Динамо". Он предложил предоставить статус свободных агентов легионерам, не попадающим в основу.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис готов предоставить статус свободных агентов трем игрокам команды, в случае, если им поступят достойные предложения. Речь идет о Бадре Эль Каддури, Станиславе Богуше и Айиле Юссуфе.

"Появится подходящий вариант - не возьму за них ни копейки: эти ребята немало в свое время сделали для нашего клуба. Но если вариантов не будет - они останутся в Киеве до окончания контрактов и, если такая судьба их устраивает, будут играть за "Динамо-2" и молодежный состав, как бы парадоксально это ни звучало", - заявил Суркис.

"Выбрасывать кого-то на улицу себе не позволю: все детали их соглашений как президент выполню до мелочей. Поступи я иначе, меня бы не поняли остальные игроки, имеющие в таком случае право подумать: сегодня так обошлись с другим, а завтра - может прийти и моя очередь. Репутацией надо дорожить", - добавил он.

Отметим, что кроме вышеназванных футболистов на трансфер также выставлены Леандро Алмейда, Артем Милевский и Бетао. Полузащитник Милош Нинкович уже продан во французский "Эвиан". !zn

Читайте также:

Украинская премьер-лига заняла 11-е место в рейтинге национальных чемпионатов

Месси стал первым в истории четырехкратным обладателем "Золотого мяча"

Андрей Шевченко в рейтинге лучших бомбардиров ХХІ века занял 12 место

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме