Киев запустил часы обратного отсчета до Евро-2012

Поделиться
© daylife.com
8 июня начали работу часы обратного отсчета времени до начала чемпионата по футболу Евро-2012.

«Именно сегодня, по 366 дней до знаменательного для нашего города события, мы начинаем считать дни до первого свистка арбитра, к первому футбольному матчу. Именно 8 июня следующего лета мы будем встречать гостей и болельщиков не только из европейских стран, но и со всего мира. Столица гостеприимно примет всех желающих оказаться в эпицентре футбольных баталий», - отметил глава КГГА Александр Попов.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Часы будут работать круглосуточно, напоминая киевлянам и гостям столицы об оставшемся до чемпионата Европы по футболу 2012 года времени.

В пресс-службе отметили, что электронное табло имеет размер 8 метров ширины и 2 метра высоты. Оно установлено на колонне из металлоконструкции, основой которой является монолитная плита. Общая высота конструкции достигает 6 метров. Часы изготовлены и смонтированы за спонсорские средства.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме