Казахи победили кубинцев в финале WSB

Поделиться
Казахи победили кубинцев в финале WSB Казахи выиграли титул во второй раз © vesti.kz
Пятый сезон Всемирной серии бокса завершился победой команды "Астана Арланс".

В Астане прошел финал пятого сезона полупрофессиональной Всемирной серии бокса (WSB). В решающем поединке казахские "волки" оказались сильнее прошлогодних победителей турнира "Кубинских укротителей".

После первого дня финала представители команды "Астана Арланс" вели в счете 3:2, довольно равным получился и второй день. После четырех поединков счет был ничейным, а в случае, если бы пятый бой остался за кубинцами, пришлось бы проводить дополнительный поединок. Но в бою супертяжей Иван Дычко перебоксировал "укротителя" Йоханди Ортегу и принес своей команде титул - 6:4.

Отметим, что этот титул стал уже вторым для казахской команды. Первый они завоевали в 2013 году в финальной битве против наших "Украинских атаманов" (6:5).

Этот сезон сложился для "Атаманов" неудачно. В последней встрече группового этапа они уступили кубинским боксерам (0:5) и не смогли выйти в плей-офф, заняв в своей группе четвертое место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме