"Карпаты" распрощались с еще одним лидером команды

Поделиться
"Карпаты" распрощались с еще одним лидером команды Михаил Кополовец провел во Львове 8 лет © fckarpaty.lviv.ua
Михаил Кополовец больше не футболист львовской команды. Теперь 30-летний хавбек, играющий на всем левом фланге, будет искать новое место работы.

Левый вингер "Карпат" Михаил Кополовец получил статус свободного агента, достигнув с львовским клубом обоюдного согласия о досрочном прекращении контракта. Кополовец, который в свое время уже отправлялся в "командировку" из "Карпат" (поиграл в "Говерле" и белорусской "Белшине"), провел за "львов" 140 матчей и забил 6 мячей.

"Во Львов я приехал в 2007 году и сразу понял, что "Карпаты" - это моя команда. Именно в "Карпатах" я провел лучшие годы своей карьеры. Конечно, за это время случалось всякое и разное - были яркие победы и успехи, но имели место и неудачи. Однако однозначно хорошего было гораздо больше", - сказал, в Кополовец в комментарии клубному сайту львовян.

В интервью FootBoom.com Кополовец признался, что связывает свое увольнение с новой стратегией главного тренера "Карпат" Игора Йовичевича, который решил делать ставку на молодежь.

Добавим, что в сезоне-2013/14 Кополовец провел в аренде несколько месяцев в составе "Говерлы". Однако, не сойдясь в характерах с главным тренером Вячеславом Грозным, он вернулся во Львов. К слову, Кополовец уже сказал, что ни за что не вернется в родной Ужгород, потому что его там "не считали футболистом".

Кополовец стал еще одним лидером команды, который покинул Львов: ранее о своем уходе из "Карпат" заявил защитник из Словении Грегор Балажиц. Скорее всего словенец продолжит карьеру в Казахстане.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме