"Карпаты" намерены арендовать защитника "Шахтера" Матвиенко – СМИ

Поделиться
"Карпаты" намерены арендовать защитника "Шахтера" Матвиенко – СМИ Матвиенко находится в структуре "Шахтера" с 2009 © ФК Шахтер
Львовский клуб не против усилиться украинским защитником.

Защитник "Шахтера" Николай Матвиенко может перейти в "Карпаты". Львовский клуб ведет переговоры с "горняками" об аренде 20-летнего защитника.

Матвиенко является воспитанником донецкого клуба, в системе которого находится с 2009 года. Дебютировал за "Шахтер" в прошлом сезоне, отыграв 5 матчей в Кубке Украины и еще 2 в УПЛ.

В нынешнем сезоне молодой украинец провел свои первые еврокубковые матчи в составе "оранжево-черных", выйдя в стартовом составе на поединки Лиги Европы против турецкого "Коньяспора" и португальской "Браги".

Ранее львовский клуб продал в донецкий "Шахтер" своего лидера Густаво Бланко Лещука. Также "Карпаты" арендовали аргентинского защитника Паса, нападающего Рожерио Алвеса, подписали контракт с украинским защитником Дитятьевым и вернули из аренды в испанском "Вильярреале" Алексея Гуцуляка.

Читайте также: "Карпаты" подписали контракт с Дитятьевым

Напомним, после 18-ти туров украинской Премьер-лиги "Карпаты" занимают последнее место в турнирной таблице, имея в активе пять очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме