Капитан баскетбольной сборной Украины Фесенко раскритиковал ФБУ

Поделиться
Капитан баскетбольной сборной Украины Фесенко раскритиковал ФБУ Фесенко возмущен решением федерации © ФБУ
В национальной команде перед отбором на Евробаскет назревает скандал.

Капитан сборной Украины по баскетболу на Евробаскете-2015 Кирилл Фесенко раскритиковал руководство ФБУ, а также тренерский штаб сборной за решение отозвать приглашения на сбор национальной команды для нескольких игроков.

Игроки БК "Днепр" Станислав Тимофеенко и Сергей Загреба сперва были вызваны в сборную, но за несколько дней до начала сборов приглашения были отозваны. "Мне кажется, только у нас в сборной за день до начала лагеря могут сказать: извини, но ты не едешь на сборы", - написал в своем Facebook Тимофеенко.

"Не очень многоуважаемая Федерация баскетбола Украины и весь тренерский штаб сборной, разрешите задать вам вопрос. Вы хотите, чтобы в будущем в сборную вообще никто не приезжал?! Что это за свинское обращение с игроками? Не знаю, прочтете ли вы это, или как всегда это мой крик в никуда, но поймите, что нельзя так обращаться с игроками. Хотелось бы написать больше и не в такой культурной манере, но на меня подписаны дети. Лично скажу в четверг", - написал Фесенко в своем Instagram.

Подготовку к отборочному турниру на Евробаскет-2017 сборная Украины начнет на базе в Пуще Водице 14 июля. В квалификации "желто-синие" стартуют 31 августа матчем против Болгарии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме