Канадская биатлонистка потеряла сознание во время гонки

Видео
Поделиться
Канадская биатлонистка потеряла сознание во время гонки Танди потеряла сознание
Ряд спортсменов пострадал в Поклюке от неизвестной инфекции.

Канадская биатлонистка Меган Тенди потеряла сознание по ходу гонки преследования на этапе Кубка мира в Поклюке - у спортсменки подкосились ноги, после чего она оказалась на снегу.

Тенди рассказала, что резко почувствовала слабость прямо на трассе. Спортсменке оказали первую медицинскую помощь, после чего она заявила, что чувствует себя намного лучше. "Не знаю, что случилось с Меган. Мы общались перед гонкой, она себя хорошо чувствовала и ни на что не жаловалась", - отметила ее партнер по команде Жулия Рэнсом.

Тенди - не единственная, кому стало плохо в Поклюке, сообщают "Известия". Сразу несколько спорстсменов сборных Канады, Беларуси и Австрии пострадали от неизвестной инфекции. Накануне гонки преследования белорусская биатлонистка Надежда Писарева уехала в больницу в Любляну, позже туда же отправилась Дарья Юркевич, легкие недомогания также испытывала и Надежда Скардино. Сборную Австрии инфекция сразила практически в полном составе, включая Симона Эдера и Доминика Ландертингера.

Читайте также: Сборная Украины по биатлону выиграла "бронзу" на этапе Кубка мира

Отметим, что лучший результат в гонке преследования среди украинок показала Юлия Джима, которая финишировала 22-й. Также в топ-30 оказались Ирина Варвинец, Ольга Абрамова и Валя Семеренко. Елена Пидгрушная, которая взяла две "бронзы" на первом этапе Кубка мира, эту гонку пропускала.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме