Калитвинцева и Альтманта пригласили в ФФУ на «день выборов»

Поделиться
© ffu.org
21 апреля состоится заседание исполкома ФФУ, на котором должен быть назначен главный тренер национальной сборной страны.

Приглашение на это мероприятие уже получил исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев.

«Меня официально пригласили на исполком, правда, по какому точно вопросу, не уточнили. Будут ли там другие тренеры-кандидаты? Мне это не известно. Могу только сказать, что я буду на исполкоме вместе с Семёном Альтманом», - сказал тренер.

Напомним, 30 марта на последнем заседании исполкома ФФУ Григорий Суркис сообщил, что рассматриваются несколько кандидатур на пост главного тренера сборной. В их числе Юрий Калитвинцев, Олег Блохин и Павел Яковенко.

В свое время на пост наставника сборной Украины также «сватали» и итальянского специалиста Марчелло Липпи. Однако, ранее в прессе Липпи «поблагодарил Украину за предложение», а Блохин в понедельник заявил, что его на исполком пока не приглашали.

4 февраля президент премьер-лиги Виталий Данилов обратился к президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису с просьбой как можно скорее созвать исполком ФФУ и утвердить кандидатуру главного тренера сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме