Из-за долгов по зарплате "Металлист" может лишиться всех футболистов - СМИ

Поделиться
Из-за долгов по зарплате "Металлист" может лишиться всех футболистов - СМИ Футболисты "Металлиста" могут получить статус свободных агентов © football.ua
Источники сообщают, что футболисты харьковской команды уже три месяца не получают положенную по контрактам зарплату. Вскоре обиженные спортсмены могут заняться поисками новой работы.

Украинские СМИ сообщают о том, что в харьковском "Металлисте" сложилась сложная финансовая ситуация, которая может иметь сеьезные последствия.

По информации телеканала "Футбол", если в ближайшее время "Металлист" не рассчитается, игроки могут получить статус свободных агентов. Тем не менее, пока команда находится на подготовительном сборе в Турции, где футболисты могут отвлечься от проблем.

"Мы все должны работать. Даже если нет зарплаты, нужно работать. Верю, что все будет хорошо. Если бы не верил, меня бы не было здесь. Все должны так думать", - прокомментировал ситуацию ветеран харьковской команды Эдмар.

"Через 20 дней можно получить статус свободного агента? Конечно, я постоянно думаю об этом. Наверное, руководство тоже об этом думает. Когда приедем в Харьков, все станет известно".

Добавим, что на сборах в Турции харьковчане сыграли вничью 1:1 с азербайджанским "Интером". Гол у "Металлиста" забил экс-футболист "Черноморца" Иван Бобко, который пребывает на просмотре в команде Игоря Рахаева.

Читайте также: Тренер "Металлиста" сообщил о желании бразильца Шавьера остаться в команде

Накануне стало известно, что аргентинский защитник "Металлиста" Марко Торсильери скорее всего покинет команду и перейдет в "Бока Хуниорс". Интересно, что причиной расставания с харьковчанами Торсильери назвал не долги по зарплате, а нестабильную политическую обстановку в Украине.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме