Исторический 11-й тур Премьер-лиги завершился нулевой ничьей "Говерлы" и "Волыни"

Поделиться
Исторический 11-й тур Премьер-лиги завершился нулевой ничьей "Говерлы" и "Волыни" "Говерла" и "Волынь" не сумели забить голы © fcgoverla.uz.ua
Как и ожидалось, встреча ужгородской и луцкой команд не принесла болельщикам большого эстетического наслаждения, ведь футболисты так и не сумели хотя бы один раз поразить ворота соперника.

Исторический 11-й тур Премьер-лиги завершился нулевой ничьей "Говерлы" и "Волыни". Таким образом, ужгородская команда остается без побед в нынешнем сезоне, а "Волынь" расположилась на 10-м месте турнирной таблицы.

Ранее три матча 11-го тура завершились нулевой ничьей - "Ворскла" - "Ильичевец", "Металлург" З - "Черноморец", а также "Металлист" - "Олимпик".

Впрочем, как уже сообщалось, в 11-м туре был зафиксирован исторический результат - донецкий "Металлург" впервые за полтора десятка лет противостояний обыграл земляков из "Шахтера". Также впервые за несколько чемпионатов во главе турнирной таблицы тур завершает киевское "Динамо".

Читайте также: Руководство запорожского "Металлурга" пока не планирует отставку главного тренера

Нельзя сказать, что в матче в Ужгороде футболисты играли на удержание счета и не рисковали, чтобы выйти вперед и добыть три очка. Просто и "Говерле", и "Волыни" не хватило хладнокровия на завершающей стадии. Несколько хороших моментов упустил ужгородец Максим Фещук, а в концовке второго тайма едва не открыл счет Эрик Бикфалви. Следует отметить и надежную игру вратаря волынян Виталия Недилько.

Говерла - Волынь - 0:0

"Говерла" (Ужгород): Коваль, Качараба, Акакпо, Ягодинскис, Люлька, Полянский (Степанюк, 46), Тудосе, Герасимюк, Мякушко (Каверин, 71), Фещук (Бурдужан, 46), Шацких.

"Волынь" (Луцк): Недилько, Немчанинов, Шабанов, Жунич, Симинин, Федорчук, Бабенко, Матей (Задерецкий, 79), Мемешев, Бикфалви (Алессандро, 90+1), Мариотто (Кобахидзе, 55).

Наказания: Мякушко, 38. Качараба, 57. Федорчук, 74. Немчанинов, 90 (предупреждения).

Судьи: Можаровский (Львов), Володин (Херсон), Андреев (Донецк).

3 ноября. Ужгород. Стадион "Авангард".

Отметим, что в 12-м туре "Волынь" сыграет с донецким "Олимпиком", а "Говерла" примет донецкий "Металлург".

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" благодаря победе над "Днепром" вышло на первое место турнирной таблицы Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме