Испанская пресса назвала Месси самым бесполезным игроком матча с "Баварией"

Поделиться
Испанская пресса назвала Месси самым бесполезным игроком матча с "Баварией" Возможно, у Месси наметился спад в игре © gazzetta.it
Лионель Месси вопреки ожиданиям со стороны миллиона болельщиков сыграл из рук вон плохо против "Баварии", а его команда проиграла с разгромным счетом.
Газета Marca назвала Месси самым бесполезным футболистом на поле в поединке против мюнхенской "Баварии", в котором каталонцы проиграли 0:4.
"Бавария" разбила "Барселону" по всем статьям. Лидеры каталонцев ничего не смогли сделать с немцами, но хуже всех сыграл тот, от кого ожидали увидеть самую яркую игру, отмечает газета.
Перед матчем вся футбольная общественность обсуждала травму Лионеля Месси, его важность для Барселоны, особенно после матча с ПСЖ, а также возможность выхода на поле. Каталонцы до последнего темнили, скрывая полное восстановления Лео, а на деле аргентинец полностью провалил важнейший матч сезона.
Напомним, что Лионель Месси получил травму в противостоянии с ПСЖ, полностью восстановившись лишь спустя три недели. Однако в поединке чемпионата Примеры против "Леванте", который "Барса" выиграла с трудом 1:0, Месси не принимал участие.
Как визуально, так и по статистике Месси пробежал и выполнил объем работы меньше, чем любой из игроков на поле. Несмотря на то, что форвард сыграл все 90 минут, он пробежал всего 7 409 метров. К примеру, почти такой же незаметный Хави набегал 11 893 метров.
Полузащитник же "Баварии" Томас Мюллер пробежал около 13 километров, благодаря чему и забил два мяча в ворота соперника.
Другие показатели бессменного обладателя Золотого Мяча? Один удар в сторону ворот Нойера, заработал на себе три нарушения, ни одного обостряющего паса, иронически заключает Marca. !zn
Читайте также:
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме