Иностранцы боятся ехать в Россию на ЧМ-2018

Поделиться
© rushohloma.ru
Около 40% зарубежных любителей футбола не поедут в Россию на Чемпионат мира-2018, так как считают, что поездка угрожает их безопасности.
Около 40% зарубежных любителей футбола не поедут в Россию на Чемпионат мира-2018, так как считают, что поездка угрожает их безопасности.Как показал опрос, проведенный международным Интернет поисковиком авиабилетов Skyscanner, 30% опрошенных заявили, что не любят футбол, а потому не планируют поездку в Россию в 2018 году, а 26% болельщиков заявили, что не поедут в Россию, поскольку рассержены из-за проигрыша английской заявки на выборах страны. Лишь 15% тех, кто интересуется футболом, сказали, что с нетерпением ждут поездки в Россию, а 5% поклонников футбола заявили, что приедут в Россию, но только если к тому времени будет сильно улучшена инфраструктура. Наконец, 1,5% сообщили, что место проведения чемпионата для них не имеет большого значения, и они приехали бы на Чемпионат мира по футболу, где бы он ни проводился. 12,5% участников опроса дали другие ответы. Skyscanner отмечает, что опрос проводился до того, как произошли беспорядки на Манежной площади, которые европейские газеты интерпретировали как показатель угрожающего роста ксенофобии в российском обществе.

По материалам Комментарии

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме