Игрока "Зари" в третий раз подряд признали лучшим молодым футболистом Украины

Поделиться
Игрока "Зари" в третий раз подряд признали лучшим молодым футболистом Украины Петряк в третий раз признан лучшим © ФК Заря
Эксперты, тренеры и болельщики лучшим в октябре назвали Ивана Петряка.

Полузащитник "Зари" Иван Петряк признан лучшим молодым футболистом (U-21) по итогам октября в рамках проекта "Золотой талант Украины".

По итогам голосования футбольных тренеров, экспертов, журналистов, болельщиков и оргкомитета премии Петряк в третий раз подряд выбран лучшим талантом месяца. Уроженец Смелы вновь не имел серьезных конкурентов и по итогам опроса набрал рекордные 300 баллов. 88 раз из 113 Петряка поставили на первое место в указанных тройках.

Второе место занял Владлен Юрченко, который выступает за немецкий "Байер", а третье - игрок "Карпат" Денис Мирошниченко.

Ранее в текущем году трижды по итогам месяца (март, апрель, май) лучшим признавался воспитанник "Шахтера" Сергей Гринь, который на тот момент защищал цвета "Ильичевца". После чего в августе и сентябре признания добивался Петряк. Лучшие футболисты по итогам 2015 года будут допущены к финальному голосованию.

Читайте также: "Динамо" заняло шестое место в рейтинге клубных академий Европы

Напомним, в ноябре Михаил Фоменко впервые вызвал Петряка в лагерь национальной сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме