Хуанде Рамос назвал рецепт успеха сборной Украины в матче с Испанией

Поделиться
Хуанде Рамос назвал рецепт успеха сборной Украины в матче с Испанией Рамос посоветовал украинцам лишить Испанию контроля мяча © football.ua
Украинцам необходимо плотнее играть с испанцами - и особенно в центре поля. С другой стороны, чемпионам Европы не следует ждать легкой прогулки, считает испанский специалист.

Бывший наставник днепропетровского "Днепра" Хуанде Рамос считает, что его соотечественникам в матче со сборной Украины 27 марта не следует ждать легкой прогулки.

По словам испанского специалиста, через прессу он предупредил футболистов "Фурии рохи" об опасности со стороны "сине-желтых". Украинцам же необходимо лишить соперника возможности нормально контролировать мяч.

"Скажу честно, матч предстоит очень непростой. Испания будет контролировать мяч и соперника, которому придется играть на контратаках. Если Украине удастся не пропустить гол, то вскоре может появиться возможность и самим забить в ворота испанцев", - цитирует Рамоса MatchDay.

Читайте также: В сборной Украины обещают играть с Испанией на победу

"Важно суметь извлечь пользу из каждой контратаки и при этом очень организованно сыграть в обороне. Плюс, нужно не дать Испании пространство для передвижений с мячом", - заключил испанский специалист.

Напомним, что сборные Украины и Испании уже теряли очки в нынешнем отборе Евро-2016: команды проиграли одному и тому же сопернику - Словакии. Украинцев словаки одолели в Киеве 1:0, а испанцев - дома со счетом 2:1. Именно словаки и лидируют в группе С. В 5-м туре им предстоит проэкзаменовать Люксембург. В еще одном матче Александр Хацкевич в дебютном для себя матче на тренерском мостике сборной Беларуси попытается что-нибудь противопоставить Македонии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме