Холифилд решил дождаться поражений братьев Кличко, чтобы вернуться на ринг

Поделиться
© isport.ua
Хотя украинцы не вышли на связь с Холифилдом, американец заявил, что он не будет уходить из спорта. По словам Холифилда, когда-нибудь найдется человек, который победит братьев Кличко, и именно против него он и выйдет на ринг.

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд заявил, что он будет продолжать карьеру несмотря на то, что не получил предложений о бое от Виталия Кличко и его брата Владимира. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. По словам Холифилда, когда-нибудь найдется человек, который победит братьев Кличко, и именно против него американец выйдет на ринг.

16 октября Холифилд заявил, что он дает братьям Кличко время до 19 октября (в этот день американцу исполнилось 50 лет), и завершит карьеру, если они не вызовут его на бой.

- Виталий Кличко не будет драться с Холифилдом «ни за какие деньги»

Хотя украинцы не вышли на связь с Холифилдом, американец заявил, что он не будет уходить из спорта. "Бокс - это то, что я делаю лучше всего", - сказал Холифилд.

За свою карьеру Холифилд провел на профессиональном ринге 57 боев. В них он одержал 44 победы (29 - нокаутом), потерпел десять поражений и два поединка свел вничью. Еще один бой был признан несостоявшимся. В последние годы Холифилд неоднократно говорил, что хочет выйти на ринг против чемпиона мира, однако братья Кличко заявляли, что не будут драться с американцем, поскольку слишком уважают его. !zn

Читайте также:

Валуев вручил Холифилду «боксерский Оскар»

Виталий Кличко не будет драться с Холифилдом «ни за какие деньги»

Виталию Кличко отказали в проведении боя на »Олимпийском»

Кличко за прошлый год заработал $5 млн за границей, и ни копейки в Украине

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме