Хачериди продлил контракт с "Динамо", прекратив разговоры о переходе в "Шахтер"

Поделиться
Хачериди продлил контракт с "Динамо", прекратив разговоры о переходе в "Шахтер" Хачериди подписал новый контракт с "Динамо"
Лидер обороны киевского клуба, который летом отказался переходить в "Шахтер", продлил трудовые отношения со своим клубом.

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди подписал новый пятилетний контракт с "Динамо".

Поначалу об этом сообщили СМИ, а затем, вечером 6 октября, информацию подтвердили в клубе.

О финансовых условиях, на которых было подписано соглашение, не сообщается, однако источники говорят, что они были значительно улучшены.

Таким образом, вопрос о смене клуба для Хачериди, которым активно в летнее межсезонье интересовался донецкий "Шахтер", пока не актуален. По крайней мере, до зимнего трансферного окна. Между тем, в "Динамо" готовы рассмотреть предложения по приобретению футболиста лишь от европейских клубов, сообщал президент Игорь Суркис в конце лета.

Напомним, "Шахтер" предлагал за талантливого центрбека сначала 12 миллионов евро, а затем увеличил предложение на три миллиона. Однако в "Динамо" ответили отказом. Чуть позже главный тренер Олег Блохин заявил, что готов отпустить лидеры обороны за 35 миллионов евро.

Примечательно, что накануне на странице генерального директора "Шахтера" в сети "Фэйсбук" появилось сообщение о том, что "Шахтер" подписал контракт с Хачериди, а сам футболист присоединится к донетчанам в зимнее межсезонье. Суммма трансфера составила 22 миллиона, сообщал Палкин. Чуть позже сообщение было удалено, а ряд СМИ информировал, что подобные новости - дело рук хакера, взломавшего эккаунт Палкина.

Отметим, что в нынешнем сезоне Хачериди провел за "Динамо" 15 матчей, выходя на поле в основе почти во всех официальных поединках команды. !zn

Читайте также:

"Динамо" разгромило донецкий "Металлург", забив девять мячей впервые за три года

Фоменко вызвал на решающие матчи отборочного цикла лишь одного новичка

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме