Гусев не будет рассматривать предложения из Украины

Поделиться
Гусев не будет рассматривать предложения из Украины Гусев ждет конкретных вариантов © footboom.com
Ветеран украинского футбола пока не нашел новый клуб.

Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Украины Олег Гусев пока остается без клуба, а поисками новой команды занимается агент Вадим Шаблий. При этом 33-летний ветеран не намерен оставаться в Украине.

"Я сам не ищу клуб, а за меня ищут специально обученные люди. У меня есть агент, его все знают - Вадим Шаблий. Мы с ним периодически общаемся, он сообщает мне информацию, но пока конкретики нет. Ждем оптимальный вариант. Приоритет сейчас такой - я хочу уехать в страну, где будет комфортно моей семье. От этого и отталкиваемся", - сказал Гусев в эфире программы "Дубль W".

"Кроме "Динамо", я не представляю другую украинскую команду, за которую мог бы выступать. Постоянно тренируюсь, без выходных. У меня есть два тренера, и с ними я работаю еще с сентября месяца. Чувствую себя хорошо. Силы есть, но самое главное, что есть желание".

Гусев выступал за "Динамо" с лета 2003 года. Полузащитник пять раз становился чемпионом Украины, столько же - обладателем национального Кубка, а также трижды завоевывал Суперкубок. Всего в составе столичного гранда во всех турнирах игрок провел 438 матчей и забил 96 голов. Также на счету полузащитника 98 поединков и 13 забитых мячей в футболке национальной сборной Украины.

Читайте также: Шовковский обсуждает с "Динамо" возможность проведения прощального матча

Напомним, во время зимней паузы "Динамо" также покинул вратарь Александр Шовковский, который принял решение завершить кареру.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме