"Гранада" провела презентацию Кравца

Фото
Поделиться
Форвард "Динамо" уверен, что без труда адаптируется в Примере.

Испанская "Гранада" провела презентацию украинского нападающего Артема Кравца. Форвард, который ушел из "Динамо" в аренду, пообщался со СМИ, а также примерил новую для себя форму.

Кравец выразил уверенность, что легко адаптируется в испанском чемпионате: "Я знаю, что "Гранада" очень сильная команда, и поэтому перешел сюда. У меня были предложения и от других клубов, но я выбрал этот вариант.

Я могу адаптироваться к любому игровому стилю. Моя главная цель - помогать команде и забивать как можно больше голов. Конечно, я знаю, что Примера – очень сильная лига, но я чувствую, что смогу без труда адаптироваться здесь".

Напомним, Кравец перешел в аренду в "Гранаду" на один сезон. Весеннюю часть прошлого сезона он провел в аренде "Штутгарте", забив 1 гол в 15 матчах. "Швабы" вылетели из Бундеслиги, после чего форвард вернулся в "Динамо", но в новом сезоне не провел за киевлян ни одного матча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме