Гонщик из ОАЭ стал победителем украинского этапа «Формулы-1» на воде

Поделиться
Пилот команды Abu Dhabi Ахмед Аль Хамели стал победителем Гран-при Украины чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе «Формула-1».

Раннее арабский гонщик, который был дисквалифицирован из-за нарушения правил на Гран-при Португалии 22 мая, и пропустил соревнования в Казани 17 июля, в пятницу выиграл квалификационные заезды, а 30 июля стал победителем гонок на Киевском море.

Второе место по итогам украинского этапа досталось лидеру общего зачета, американцу Джею Прайсу из команды Qatar. Третьим финишировал действующий чемпион, финн Семи Селио из итальянской команды Mad Croc F1.

В гонках F1H2O в 2011 году принимают участие девять команд: Mad Croc F1 из Италии, Abu Dhabi из ОАЭ, F1 Atlantic из Португалии, Sweden из Швеции, Nautica из США, CTIC China из Китая, Singha F1 из Италии, Jetech Tool F1 Racing из Российской Федерации, Qatar из Катара.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме