Глазков надеялся продолжить бой против Мартина, но колено "вылетело"

Поделиться
Глазков надеялся продолжить бой против Мартина, но колено "вылетело" Глазков проиграл техническим нокаутом © boxingvideo.org
Украинский боксер не сумел завоевать пояс чемпиона мира из-за травмы.

Вячеслав Глазков рассказал о том, как получил травму в бою за титул чемпиона мира по версии IBF против американца Чарльза Мартина. Украинец повредил колено, не смог продолжить бой и потерпел поражение.

"Очень обидно, конечно! Была проделана большая работа, настрой на поединок был хороший, со второго раунда начал уже пристреливаться и, как говорят, почувствовал соперника. После того, как неудачно оступился в третьем раунде, сразу почувствовал сильную боль в колене, продолжил боксировать и думал, что сейчас пройдет... Но потом прострелило второй раз, и колено "вылетело", - сказал Глазков в интервью Allboxing.ru.

Украинский боксер пока не знает точного диагноза: "По всей видимости, это разрыв крестообразной связки коленного сустава. Три года назад у меня было растяжение этой связки, тогда доктор сделал три укола в коленный сустав, растяжение залечил, после этого оно меня ни разу не беспокоило. И вот "выстрелило" в самый неподходящий момент... По поводу операции еще не знаю, в понедельник буду делать диагностику".

Напомним, бой Глазкова и Мартина был остановлен в третьем раунде после того, как украинец дважды оказался на канвасе из-за проблем с коленом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме