Главный тренер «Челси» покинул свой пост

Поделиться
Главный тренер «Челси» покинул свой пост © sport-xl.net
Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео сегодня утром был освобожден от занимаемой должности из-за неудовлетворительных результатов.

Наставник лондонского клуба «Челси» Роберто Ди Маттео покинул свой пост. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте английской команды.

Вчера «Челси» с разгромным счетом 3:0 проиграло туринскому «Ювентусу» в 5 туре группового этапа Лиги Чемпионов. В группе лондонский клуб с 7 очками занимает третью строку.

«Поскольку игра и результаты команды в последнее время были недостаточно хороши, владелец клуба и совет директоров посчитали, что команде необходимы перемены, чтобы двигаться в правильном направлении в преддверии важной части сезона. Наша цель неизменна – оставаться конкурентоспособным клубом во всех турнирах.

Владелец клуба и совет директоров выражают благодарность Роберто за все, что он сделал для нас начиная с марта, когда он самостоятельно возглавил команду. Роберто помог привести нас к исторической победе в Лиге чемпионов, а также выиграл с командой седьмой по счету трофей Кубка Англии. Мы никогда не забудем его весомый вклад в историю клуба, и он всегда будет на «Стэмфорд Бридж» желанной персоной.

О назначении нового главного тренера команды вскоре будет сообщено дополнительно», – говорится в заявлении на официальном сайте лондонского клуба.

Ранее появилась информация о том, что до конца текущего сезона «Челси» может возглавить его бывший тренер Авраам Грант. !zn

Читайте также:

«Шахтер» проиграл «Челси» со счетом 2:3 (ВИДЕО)

«Газпром» стал энергетическим партнером «Челси»

«Челси» готов выложить 100 млн евро за Роналду и Игуаина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме