Главный тренер "Зари" считает, что "Шахтер" и "Динамо" ослабляют чемпионат

Поделиться
Главный тренер "Зари" считает, что "Шахтер" и "Динамо" ослабляют чемпионат Вернидуб возмущен решением "Шахтера" © football.ua
Арендованные футболисты, по мнению Юрия Вернидуба, должны играть во всех матчах.

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб после разгромного поражения от "Шахтера" (1:7) заявил, что гранды украинского футбола ослабляют украинский чемпионат, не позволяя арендованным игрокам выходить на поле в матчах против себя.

"Если бы сегодня на поле вышла та команда, которая играла одиннадцать туров до этого... Пусть обижаются на меня "Шахтер" и "Динамо", но это мое мнение. Вы отдали игроков в аренду - так пусть они играют. Вы хотите сильный и интересный чемпионат - не знаю, зачем вы его ослабляете. Это мой крик души. Желаю успеха "Шахтеру" и с победой их", - сказал Вернидуб сразу после матча в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Напомним, в матче против "Шахтера" "Заря" не смогла рассчитывать сразу на четверых ключевых футболистов, принадлежащих "горнякам": Филиппа Будковского, Никиту Шевченко, Руслана Малиновского и Александра Караваева. "Шахтер" запретил этим футболистам принимать участие в игре.

Читайте также: "Шахтер" добивается дисквалификации Зинченко и обвиняет "один известный клуб" в махинациях

Победу "горнякам" принесли дубли Тейшейры, Эдуардо, Степаненко, а также гол Фреда. У "Зари" единственный мяч с пенальти забил Каменюка.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме