Главный тренер сборной Словении считает, что у его команды есть хорошие шансы пройти Украину

Поделиться
Главный тренер сборной Словении считает, что у его команды есть хорошие шансы пройти Украину Катанец уверен, что Украина серьезно настроится на плей-офф © siol.net
Сречко Катанец уверен, что его подопечным по силам выйти на чемпионат Европы.

Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец оценил шансы своей команды обыграть в плей-офф квалификации Евро-2016 Украину и выйти на чемпионат Европы. Наставник словенской сборной уверен, что у его команды есть все, чтобы добиться успеха, и не считает нужным вспоминать матчи Словении и Украины в 1999 году.

"То, что произошло в 1999-м - случилось много лет назад. Футбол постоянно меняется, а потому мы не придаем большого значениям той дуэли. Важным фактором станет подгтовка к нынешним матчам - нужно, чтобы футболисты подошли к ним в хорошей форме. Уверен, что украинцы будут серьезно готовы ко встрече с нами.

Матчи плей-офф отличаются от других поединков, ведь нужно будет провести две игры за три дня, на футболистов будет оказываться серьезное давление. Пусть победит сильнейший, но я думаю, что у нас есть хорошие шансы выйти на чемпионат Европы", - сказал Катанец в комментарии Siol.net.

В процентном соотношении специалист оценил шансы команд пробиться на Евро-2016, как 50 на 50. "Шансы команд - 50 на 50. Но если сейчас кажется, что жребий прошел успешно, то уже через месяц все может поменяться. Игра начнется со счета 0:0, а пока нам нужно хорошо изучить соперника".

Читайте также: Сборная Украины считается фаворитом плей-офф Евро-2016

Напомним, матчи против Словении сборная Украины проведет 14 и 17 ноября. В первой встрече украинцы будут играть дома.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме