Главный тренер "Александрии" Шаран заявил, что "уровень хорватов выше"

Поделиться
Главный тренер "Александрии" Шаран заявил, что "уровень хорватов выше" Шаран считает, что команда не заслужила разгромного поражения © ФК Олимпик
Наставник александрийцев прокомментировал минувший матч Лиги Европы.

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Александрия" дома принимала "Хайдук". Дебютант еврокубков не сумел порадовать своих болельщиков и потерпел крупное поражение - 0:3.

Главный тренер украинской команды Владимир Шаран отметил грубые ошибки своих игроков и высокий уровень соперника:

"Мы не заслуживали поражения, тем более с таким счетом. Это футбол, это опыт. Их команда моложе нашей, но допускать такие ошибки. Тем более после стандартных положений. Это не лезет ни в какие рамки. При счете 0:1 и 0:2 игра стала спокойнее, моментов стало возникать меньше. Сейчас важно перенастроиться на чемпионат Украины".

"Никто не планировал проиграть с таким счетом, нужно это пережить. У нас были и не такие ситуации, мы из них выходили не раз. Нужно будет реабилитироваться перед собственными болельщиками".

"Нам недостает мастерства. Вам сейчас легко говорить, сидя в конференц-зале, что это были легкие ситуации. Мы играли, как могли, в агрессивный футбол. После "Динамо" мы сразу решили играть в двух форвардов. Были ли у них моменты в первом тайме? Я не помню. Просто технический уровень хорватов выше".

Напомним, ответный матч команды проведут 4 августа в Хорватии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме