Гладкий нашел общий язык с Суркисом и не боится конкуренции в "Динамо"

Поделиться
Гладкий нашел общий язык с Суркисом и не боится конкуренции в "Динамо" Гладкий готов бороться за место в основе "Динамо" © ФК Динамо
Новичок киевского "Динамо" прокомментировал свой переход в состав чемпионов Украины.

Нападающий Александр Гладкий покинул донецкий "Шахтер" на правах свободного агента и подписал трехлетний контракт с "Динамо", став первым новичком киевского клуба в межсезонье.

"Мой агент Вадим Шаблий сообщил, что есть интерес со стороны "Динамо", что в моем переходе заинтересован лично главный тренер команды Сергей Ребров. И для меня факт интереса именно со стороны главного тренера был самым важным аргументом, решающим в моем выборе. Конечно, очень важно, что "Динамо" - большой клуб с огромными традициями, который выступает в Лиге чемпионов. Никаких проблем не возникло и в переговорном процессе. В "Динамо" все выстроено очень четко и профессионально, и мы очень быстро нашли общий язык с президентом Игорем Суркисом", - сказал Гладкий в комментарии пресс-службе клуба.

28-летний форвард подчеркнул, что не боится высокого уровня конкуренции в команде:

"Карьера любого спортсмена - это жизнь в условиях постоянной конкуренции. Как говорят, побеждает сильнейший. Этим меня не испугать. Я уверен, что мотивация, конкуренция и упорство являются основой для достижения успеха. В своих силах я уверен и собираюсь подтвердить это не словами, а своей самоотдачей на футбольном поле".

Напомним, последние два сезона Гладкий провел в "Шахтере". В предыдущем сезоне нападающий забил 9 мячей в 30 матчах за "горняков".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме