Германия выделила Украине два миллиона евро на подготовку к Евро-2012

Поделиться
Германия выделила Украине 2 млн. евро на подготовку персонала, который будет участвовать в проведении чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
Германия выделила Украине 2 миллиона евро на подготовку персонала, который будет участвовать в проведении чемпионата Европы по футболу в 2012 году.Об этом сообщила посол Украины в Германии Наталья Зарудная. По ее словам, в 2009 году Украина и Германия подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке специалистов, а в данное время уже выделяются средства на эти проекты. Посол также сообщила, что украинская сторона сама будет выбирать сферы, в которых есть необходимость подготовить персонал для чемпионата, отметив, что это будут люди, которые непосредственно будут работать с приезжающими болельщиками, футбольными командами и туристами. Как сообщалось, Германия передала Украине милицейское снаряжение стоимостью 200 тысяч  евро в рамках подготовки к Евро-2012.

По материалам Фокус

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме