Гармаш пообещал вести себя в матче против "Шахтера" "как на рыбалке"

Поделиться
Гармаш пообещал вести себя в матче против "Шахтера" "как на рыбалке" Денис Гармаш обещает контролировать эмоции © football.ua
Талантливый полузащитник "Динамо" Денис Гармаш, известный своим горячим характером, готов контролировать эмоции ради успеха в принципиальном противостоянии.

Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш, у которого часто возникают проблемы с дисциплиной во время ответственных матчей, накануне встречи с "Шахтером" пообещал контролировать себя в плане неспортивного поведения. Об этом он рассказал в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

"Все будет зависеть от эмоций на поле. Но думаю, что стычки на поле в таких напряженных поединках - это даже нормально. Вспомните, при каком накале страстей проходят встречи "Реала" с "Барселоной".

"Буду стараться", - ответил футболист в ответ на замечания журналиста относительно несоответствия его горячего поведения на поле и увлечения рыбалкой.

Напомним, что в матче первого круга, который состоялся на донецкой "Донбасс-Арене" Гармаш был удален за то, что, по мнению судьи, несвоевременно вышел на поле после остановки игры и оказания помощи за пределами поляны.

"Не самые лучшие воспоминания, - вспоминает Гармаш о той встрече. - Мы были настроены играть на победу. Но по ходу арбитр стал так чудить, что стало все понятно".

Впрочем, несмотря на то, что ввиду небольшого повреждения, пока неизвестно, выйдет ли на поле против донетчан Гармаш, футболист отметил, что он и его партнеры готовы сделать все возможное для победы.

"Конечно, очень переживаю за результат. К тому же на "Олимпийском" ожидается аншлаг. Мы обязаны подарить праздник нашим болельщикам. Но мы постепенно входим в сезон и набираем обороты. Надеюсь, что нам ничто не помешает выполнить главную задачу сезона - занять второе место".

Напомним, что матч 23-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги между "Динамо" и "Шахтером" состоится 7 апреля в 19:30 на киевском "Олимпийском".

Читайте также:

Накануне встречи с "Шахтером" киевское "Динамо" лишилось ведущего защитника

Футболист Руслан Ротань: против "Днепра" играет вся Украина

Швед Ибрагимович разрекламировал ПСЖ для англичанина Руни

Коноплянка становится самым желаемым украинским футболистом в Европе

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме