Фьюри может вернуться на ринг в следующем году

Поделиться
Фьюри может вернуться на ринг в следующем году Дальнейшая карьера Фьюри находится под вопросом © The Telegraph
Также существует вероятность, что британец будет лишен боксерской лицензии.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри может вернуться на ринг в феврале или марте следующего года. О ситуации с британским боксером рассказал президент WBA Жилберто Мендоса.

"Недавно мы отправили команде Фьюри запрос, в котором попросили документально подтвердить медицинские проблемы боксера. От психолога мы получили ответ, что Тайсон находится в глубокой депрессии и сможет снова боксировать в феврале или марте.

Но сейчас проблема не только со здоровьем Фьюри. Он может не вернуться на ринг по другим причинам. Против британца расследуются дела, связанные с допингом. UKADA и WADA нашли у него кокаин. Если все это подтвердится, то Тайсона могут лишить лицензии и титула", - сказал Мендоса в комментарии Los Angeles Times.

Читайте также: Менеджер Кличко назвал Фьюри "самым недостойным чемпионом в истории"

Напомним, ранее команда Тайсона Фьюри объявила о том, что реванш с украинцем Владимиром Кличко, который должен был состояться 29 октября, отменен из-за проблем британского боксера со здоровьем. Таким образом, Фьюри второй раз отменил проведение боя. Позже Фьюри сообщил о решении завершить карьеру, но потом отказался от своих слов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме