Футболист потерпевшего финансовый крах "Кривбасса" вернулся в Донецк

Поделиться
Футболист потерпевшего финансовый крах "Кривбасса" вернулся в Донецк
Украинский полузащитник Владимир Приемов будет снова выступать в донецком "Металлурге".

27-летний хавбек Владимир Приемов стал первым приобретением "Металлурга" во время летнего межсезонья, сообщает football.ua. Украинец вернулся в стан "металлургов" после длительного перерыва.

Приемов стал одним из первых футболистов потерпевшего финансовых крах "Кривбасса", нашедших новое место работы. Ранее контракт с "Ворсклой" подписал полузащитник Денис Дедечко.

В составе криворожской команды Приемов провел 16 матчей, в которых забил 3 гола. Ранее воспитанник одесского футбола, как и его земляк Андрей Воронин провел несколько лет в Германии, однако не сумел закрепиться в какой-либо из немецких лиг и в 2005 году вернулся в Украину, где подписал контракт с донецким "Металлургом".

Благодаря своей игре Приемов пошел на повышение - в донецкий "Шахтер", в котором практически не играл. Затем - аренда в "Черноморец", выступление в первой лиге и в чемпионате России (самарские "Крылья Советов"). В 2012 году футболист перешел в "Кривбасс", где провел неплохой сезон.

Напомним, что в конце мая стало известно, что криворожская команда, которая не сумела прибыть на заключительный матч чемпионата украинской Премьер-лиги с "Волынью", была лишена аттестации в Федерации футбола Украины. А это означает, что двухкратный обладатель бронзовых медалей "Кривбасс"может быть исключены из соревнований, а его место займет ужгородская "Говерла".

Тем не менее, "Кривбасс" уже подал апелляцию на решение ФФУ - это обращение будет рассмотрено в течение недели. По информации "Спорт-Экспресс в Украине", переговоры о продолжении финансирования команды продолжаются.

Напомним, что "Кривбасс" финишировал в чемпионате Премьер-лиги Украины на 7-м месте. !zn

Читайте также:

Футболисты "Кривбасса" обратятся за помощью в УЕФА

Самый успешный тренер в истории "Кривбасса" покинул команду

В "Черноморце" опровергли информацию о финансовых проблемах

Провал в чемпионате заставил руководство "Карпат" выставить на трансфер 19 игроков

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме