Футболист "Карпат" считает, что лучше играть в первой лиге, чем в России

Поделиться
Футболист "Карпат" считает, что лучше играть в первой лиге, чем в России Олег Голодюк, как и большинство футболистов "Карпат", считает себя патриотом Украины
Олег Голодюк утверждает, что даже худший вариант с вылетом его команды из Премьер-лиги не заставил бы его принять предложение любого российского клуба.

Хавбек львовских "Карпат" Олег Голодюк считает невозможным играть за команду из России, даже если бы ему бы поступило такое предложение.

Голодюк в интервью 1football.info признался, что не поехал бы играть в России за любые деньги из соображений патриотизма.

"Я бы лучше в нашей первой лиге играл. В Россию мне дорога точно закрыта", - ответил игрок на вопрос журналиста о возможном отъезде в соседнею страну.

При этом Голодюк вспомнил, как еще в прошлом сезоне на правах аренды в российском "Ростове" играл хавбек "Карпат" Игорь Худобяк, но впоследствии он вернулся во Львов. Голодюк считает, что этот футболист в любом случае уехал бы из России.

"Игорь - большой патриот и ему было бы психологически тяжело там играть. Сто процентов он бы пытался вернуться в Украину", - отметил Голодюк.

Добавим, что в нынешнем сезоне за "Карпаты" Голодюк провел 17 игр, забив в них два гола и отдав один голевой пас.

Ранее стало известно, что хорватский тренер "Карпат" Игор Йовичевич признался в одном из интервью, что его дети лучше него владеют украинским языком и декламируют стихи классиков украинской поэзии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме