Футболист "Днепра" Руслан Ротань предложил заглянуть судье в глаза

Видео
Поделиться
Футболист "Днепра" Руслан Ротань предложил заглянуть судье в глаза Руслан Ротань недоволен действиями арбитра © fcdnipro.ua
Несмотря на победу 1:0 над "Говерлой", футболисты и главный тренер "Днепра" - недовольны судейством арбитра Дмитрия Кутакова.

Напомним, что в матче 20-го тура чемпионата украинской Премьер-лиги между "Говерлой" и "Днепром", в котором днепропетровцы праздновали победу 1:0, главный судья Дмитрий Кутаков отменил в первом тайме взятие ворот ужгородцев. Еще несколько решений рефери вызвали недовольство со стороны игроков "Днепра" и главного тренера Хуанде Рамоса.

Капитан "Днепра" Руслан Ротань и вовсе предложил оценить психологическое состояние работника Фемиды.

"Понимаете, дело не в голе, а дело в том, как человек судит. Вы загляните в глаза арбитра. Знаете, что вы там увидите?", - вопрошает он.

"Футболист "Говерлы" забивает сам себе гол, а арбитр ставит в нашу сторону штрафной. Как такое может быть? Борьбы никакой не было – соперник сам себе забил гол", - отметил после матча Евгений Селезнев.

"Даже не в голе дело. Чувствуется по игре, когда есть симпатия, а когда ее нет. Нас на поле не обманешь. Можно обмануть болельщика, который смотрит, а мы это чувствуем и понимаем - когда судья ошибается и когда есть предвзятость", - добавил полузащитник Сергей Кравченко.

Хуанде Рамос был не менее критичен, отметив, что при подобном судействе тяжело играть в футбол.

"Уже неоднократно говорил, что при таком арбитраже украинский футбол развиваться не будет. Я считаю, что такие арбитры не имеют права в будущем выходить на футбольное поле. Судья не позволял играть в футбол", - заявил испанский специалист.

Напомним, что ранее после неудачи в Лиге Европы Хуанде Рамос отмечал свое недовольство судейством, заявив, что в матче с "Базелем" судья неправильно поставил пенальти в ворота "Днепра" и удалил игрока днепрян в спорной ситуации.

"Днепр" после победы над "Говерлой" продолжает занимать второе место в турнирной таблице. !zn

видео tsn.ua

Читайте также:

После серии из четырех неудач "Динамо" наконец-то побеждает

Рамос: пенальти не было, визави: судья был последователен

Арбитру на заметку: в Испании игрок сделал судью инвалидом после показанной красной карточки

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме