Фонсека уверен, что "Сельта" "будет бороться до последнего"

Поделиться
Фонсека уверен, что "Сельта" "будет бороться до последнего" Фонсека ждет от команды атакующих действий © ua-football.com
Наставник "горняков" уверен, что испанцы будут пытаться победить в Харькове.

Завтра, 23 февраля, донецкий "Шахтер" проведет ответный матч против испанской "Сельты" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

По мнению Паулу Фонсеки, команде не следует расслабляться, несмотря на положительный результат первой встречи.

"Шахтер" всегда выходит на поле только с желанием выигрывать. Да, мы выиграли в Испании, но нам еще предстоят 90 сложных минут, чтобы выиграть в Украине. Полностью уверен, что "Сельта" будет бороться до последнего и постарается отыграться", - заявил наставник "горняков" на предматчевой пресс-конференции.

"Сельта" забивала во всех выездных матчах, это очень сильная и очень опасная команда. Именно поэтому "Шахтер" завтра должен быть на лучшем уровне. Чтобы пройти "Сельту", мы должны сыграть в свой лучший футбол. Чтобы добиться этого, мы должны показать атакующий футбол, должны быть все вместе и сыграть слаженно".

"Прекрасно понимаю, что погода сейчас не совсем хорошая. Газон я уже видел. В принципе, все хорошо. Но нам еще предстоит провести тренировку на этом поле, а далее будет тренировка "Сельты". Надеюсь, на состоянии газона это никак не скажется, и завтра мы сможем показать свой хороший и скоростной футбол".

Напомним, 16-го февраля "Шахтер" на выезде переиграл испанскую "Сельту" со счетом 1:0, а единственным голом отметился Густаво Бланко Лещук.

Читайте также: Самые высокие зарплаты в УПЛ у "Динамо" и Шахтера", низкие - в "Олимпике" и "Черноморце" - СМИ

Ранее сообщалось, что ответный матч в Харькове обслужит бригада арбитров из Словении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме