Фоменко уверен, что Коноплянка вернет себе место в стартовом составе "Севильи"

Поделиться
Фоменко уверен, что Коноплянка вернет себе место в стартовом составе "Севильи" Фоменко назвал Коноплянку "парнем с характером" © uefa.com
Украинский вингер в последнее время стал реже появляться на поле.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко уверен, что Евгений Коноплянка вернет себе стабильное место в основе "Севильи", которое украинский вингер утратил в последних матчах.

"Думаю, что никто, кроме самого Жени, не может повлиять на эту ситуацию. Я уверен, что он во всем разберется, сделает выводы и вернет место в составе. Парень с характером", - отметил Фоменко в интервью "Команде".

Отметим, что в 2016 году Коноплянка только один раз появился в основе "Севильи", трижды выходил на замену, а еще в одном матче остался на скамейке запасных.

В то же время другой украинец Марьян Швед, который выступает за дублирующий состав, впервые провел тренировку с основой команды под руководством Унаи Эмери.

Также Фоменко заявил, что будет следить за игрой Артема Кравца и Руслана Малиновского, которые продолжат карьеру в "Штутгарте" и "Генке" соответственно: "Я могу только пожелать им удачи. Надеюсь, что у ребят будет хватать игровой практики. Мы за ними следим".

Напомним, ранее Фоменко заявил, что игра сборной Украины на Евро-2016 во многом будет зависеть от Евгения Коноплянки.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме