Фоменко рассказал, за счет чего сборная Украины может обыграть Испанию

Поделиться
Фоменко рассказал, за счет чего сборная Украины может обыграть Испанию Михаил Фоменко основательно подготовит команду к противостоянию с Испанией
27 марта 2015 года украинской сборной предстоит провести едва ли не решающий матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает, что в матче со сборной Испании 27 марта 2015 году его команда будет стараться как минимум не сдасться без боя.

Игра в Севилье станет 5-й для украинской сборной в рамках отборочного турнира Евро-2016. Украинцы делят 2-3 место с испанцами и будущий поединок станет решающим в дальнейшей борьбе за вторую строчку в турнирной таблице, которая дает прямую путевку в финальную часть чемпионата Европы-2016.

"Сейчас можно говорить все что угодно, но у нас впереди сбор информации, ее анализ и так да Точно могу сказать - будет непросто", - рассказал Фоменко газете "Команда" про подготовку к вадному противостоянию.

При этом Фоменко исключил, что в игре испанцев, которые провалились на чемпионате мира-2014, присутствует спад или кризис.

"Мне кажется, что Испания в начале лета, после напряжен­ного сезона, после загружен­ности игроков в клубах, и Ис­пания в начале весны – это две разные команды. спад - это громко сказа­но. Я думаю, что там все равно хватает опытных исполните­лей, а те, кто был моложе, уже набрались этого самого опы­та. Еще раз подчеркну, что нам предстоит встреча с сильным соперником, но мы будем го­товиться. Без боя не сдадимся", - резюмировал наставник.

Добавим, что Испания, как и Украина, в отборочной кампании Евро-2016 проиграла Словакии - 1:2, тогда как украинцы пропустили от словаков один мяч - 0:1.

Читайте также: Тренеры сборной Украины и "Динамо" назвали лучшие качества Ярмоленко

18 декабря стало известно, что в рейтинге ФИФА сборная Украины завершила 2014 год на 25-м месте, что на 7 позиций хуже, чем в конце 2013-го. Испанцы, которые лидировали в табели о рангах год назад, скатились на 9-е место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме