Фоменко нашел замену Сидорчуку в России

Поделиться
Фоменко нашел замену Сидорчуку в России Зинченко выступает за "Уфу" © pfcufa.ru
Главный тренер национальной сборной Украины вызвал на матч против Испании Александра Зинченко.

Михаил Фоменко перед матчем с Испанией, который поставит точку в групповом этапе квалификации Евро-2016, вызвал в сборную юного Александра Зинченко, который выступает в чемпионате России за "Уфу".

Талантливый украинский полузащитник, который получил свой первый вызов в главную команду страны, уже тренируется под руководством Фоменко. Решение вызвать Зинченко тренерский штаб сборной принял после того, как Сергей Сидорчук получил желтую карточку в матче против Македонии. Из-за этого "горчичника" он пропустит встречу с Испанией. По той же причине, напомним, не сыграет против испанцев Хачериди.

18-летний Зинченко является одним из лидеров молодежной сборной Украины. А летом он без замен отыграл три матча на чемпионате Европы U-19, где украинская команда не смогла выйти из группы.

Читайте также: Ярмоленко считает, что над сборной Украины "висит какой-то рок"

Напомним, ранее сообщалось, что Зинченко, который является воспитанником "Шахтера", отказался от идеи принимать российское гражданство. В феврале футболист подписал четырехлетний контракт с "Уфой". В этом сезоне он провел 8 матчей в российской Премьер-лиге, в которых забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме