ФК «Металлист» оштрафовали на 50 тыс грн

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Дисциплинарный комитет Премьер-лиги оштрафовал за беспорядки на стадионе «Черноморец» в Одессе ФК «Металлист» на 50 тысяч гривен. Кроме того, Дисциплинарный комитет ФФУ еще должен вынести решение по событиям на матче «Днепр» — «Металлист».

Во время матча 28 тура Премьер-лиги, в котором 22 апреля одесский «Черноморец» принимал харьковский «Металлист», группа молодых людей, из хулиганских побуждений, на 92-й минуте матча выбежала на футбольное поле.

За это футбольному клубу «Металлист» Дисциплинарным комитетом Премьер-лиги Украины были применены санкции в виде штрафа в размере 50 тысяч гривен, сообщает официальный сайт «ФК «Металлист».

За совершенные хулиганские действия в отношении данной группы молодых людей футбольным клубом собраны материалы с целью взыскания данной суммы штрафа через суд в рамках гражданского судопроизводства. !zn

Читайте также:

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Украины

В ходе столкновения футбольных фанатов с милицией в Днепропетровске ранены 8 беркутовцев. Более 60 болельщиков задержаны (видео)

Киевское «Динамо» оштрафовали на 75 тысяч гривен за баннер с нацистской символикой

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме