Фернандиньо считает, что "Ман Сити" нужно быть осторожнее в матчах против "Динамо"

Поделиться
Фернандиньо считает, что "Ман Сити" нужно быть осторожнее в матчах против "Динамо" Фернандиньо вернется в Украину © skysports.com
Экс-полузащитник "Шахтера" в составе "Динамо" выделил Ярмоленко и заявил, что у "Сити" есть хорошие шансы пройти дальше.

Бразильский полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо, который на протяжении долгого времени выступал за "Шахтер", поделился своим мнением о предстоящих матчах против "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов.

"Интересно, что за несколько дней до жеребьевки я сказал одноклубнику Фернандо, что нам выпадет именно "Динамо". В Украине я провел семь лет и много раз играл с "Динамо". Я даже успел поиграть против нынешнего тренера киевлян Сергея Реброва, который проделал замечательную работу во главе киевлян.

В прошлом сезоне он привел команду к чемпионству, а сейчас "Динамо" хорошо выступило на групповом этапе Лиги чемпионов. В их составе есть классные игроки, но особенно выделяется их правый вингер Ярмоленко", - сказал Фернандиньо в интервью официальному сайту "Манчестер Сити".

Бразилец пожалел, что игра в Киеве пройдет при пустых трибунах: "В Киеве будет холодно во время нашего матча, примерно до минус 5 градусов. Жаль, что придется играть при пустых трибунах. Я несколько раз играл на стадионах без болельщиков и могу сказать, что ощущения совсем не такие. Но мы все равно должны добиться положительного результата перед ответным противостоянием".

Также Фернандиньо считает, что его команде нельзя недооценивать соперника: "Нам нужно быть крайне осторожными, но я думаю, что у нас есть хорошие шансы на проход в четвертьфинал ЛЧ".

Напомним, первый поединок против "Сити" состоится в Киеве 24 февраля, а ответный матч пройдет в Манчестере 15 марта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме