ЕВРО-2012: финальные приготовления к празднику

Поделиться
Ажиотаж в Украине с приближением Евро-2012 все возрастает, и к счастью для местных болельщиков, у них еще есть последний шанс приобщиться к фантастическому празднику. Сейчас проходит финальный этап реализации билетов на матчи, и с каждым днем заветных пропусков остается все меньше и меньше.

Подготовка Украины к проведению Евро-2012 вошла в финальную фазу. Фактически завершены основные объекты турнира, в том числе введены в эксплуатацию все стадионы Евро-2012, которые уже перешли под операционное управление УЕФА.

Несмотря на сложность задач, которые стоят перед принимающими странами и УЕФА, теперь уже можно констатировать, что подготовка к турниру прошла успешно. Во время недавнего визита во Львов президент УЕФА Мишель Платини еще раз подчеркнул титанический труд, который проводится в Украине для организации фестиваля футбола этим летом.

"Есть еще несколько деталей, которые мешают достижению совершенства, но я доволен уровнем подготовки, - сказал он. - Хотел бы поблагодарить украинское правительство за все усилия, которые оно приложило. Все изменения, которые осуществились в Украине за последние годы, будут служить на благо украинского народа и в будущем".

"Я уверен, что болельщики, которые приедут сюда, получат фантастические впечатления и почувствуют невероятное гостеприимство украинского народа, - сказал Мишель Платини. - Уверен, что мы станем свидетелями замечательного футбольного праздника в Украине и Польше под названием Евро-2012. Стадионы в Украине и Польши замечательные, и над всем этим будет царить невероятная атмосфера".

К слову, жители и гости принимающих городов уже могут почувствовать дыхание большого турнира, ведь в рамках Трофи-тура Евро-2012 в Украину прибыл трофей Анри Делонэ. С 11 по 13 мая Кубок Европы был в Киеве, где с ним могли сфотографироваться все желающие. Затем Трофи-тур отправился в Ивано-Франковск (14 мая), а оттуда переберется в Харьков (15-17 мая), Донецк (18-20 мая), Днепропетровск (21 мая), Львов (23-25 мая), а завершится турне 26 мая в Одессе.

Ажиотаж в Украине с приближением Евро-2012 все возрастает, и к счастью для местных болельщиков, у них еще есть последний шанс приобщиться к фантастическому празднику. Сейчас происходит финальный этап реализации билетов на матчи, и с каждым днем заветных пропусков остается все меньше и меньше. Более половины из 50 тысяч выставленных 7 мая на продажу билетов уже разошлись.

Отметим, что доступными остаются билеты на матчи во всех украинских городах Евро-2012, в том числе на два поединка сборной Украины в Донецке. Приобрести их можно через билетный портал сайта UEFA.com, а также в кассах стадиона "Металлист" и "Донбасс Арены" или в отделениях Укрсоцбанка. После осуществления оплаты болельщики получат специальный ваучер, который можно будет обменять на билеты в пунктах выдачи пропусков незадолго до начала турнира. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме