Эрикссон прибыл в Украину на переговоры с Федерацией футбола

Поделиться
Эрикссон прибыл в Украину на переговоры с Федерацией футбола © ИТАР-ТАСС
Место встречи Эрикссона с первыми лицами ФФУ держится в строгом секрете. Утверждать главного тренера сборной Украины будет исполком федерации, который состоится 24 декабря.

Известный шведский тренер Свен-Горан Эрикссон прилетел в Киев, чтобы провести переговоры с руководителями Федерации футбола Украины на предмет работы с нашей национальной сборной.

По информации украинских СМИ, встреча Эрикссона с первыми лицами ФФУ пройдет не в Доме футбола. Место встречи держится в строгом секрете. Утверждать главного тренера сборной Украины будет исполком федерации, который состоится 24 декабря, пишет Лига.net.

Напомним, сборная Украины по футболу остается без главного тренера с конца сентября, после того, как бывший наставник «желто-синих» Олег Блохин перешел работать в киевское «Динамо».

Ранее появилась информация о том, что сборную может возглавить известный шведский специалист Свен-Горан Эрикссон. Но сам тренер заявил, что не вел переговоров с ФФУ о работе с главной командой нашей страны.

Тем временем, Михаил Фоменко, который также рассматривается на эту должность, согласился принять предложение от Федерации футбола Украины.

Читайте также:

Глава комитета национальных сборных ФФУ дал согласие возглавить сборную Украины

У футбольной федерации Украины есть деньги на любого тренера сборной

Сборная Украины опустилась на 13 позиций в рейтинге ФИФА

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме